• Главная »
  •  Анонсы »
  • Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области 08.11.2013

Анонсы

28.10.2013
29.11.2013
Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области 08.11.2013

Начало заседания Правления в 14-00.

Место проведения пр. Кирова,41, каб. 422

 

Повестка дня заседания:

  1. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Жилстрой»  для потребителей Александровского сельского поселения Александровского района на 2014 год.
  2. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоТЭК»  для потребителей муниципального образования «город Томск» на 2014 год (рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  3. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Водопровод» для потребителей Наргинского сельского поселения Молчановского района  на 2014 год.
  4. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для индивидуального предпринимателя Градовца А.В для потребителей д. Кандинка, с. Калтай Калтайского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  5. Установление тарифа на тепловую энергию для МУП «Новиковское ЖКХ» для потребителей п.Светлый Новиковского сельского поселения Асиновского района на 2014 год.
  6. Установление тарифа на тепловую энергию для МУП «Новиковское ЖКХ» для потребителей с. Новиковка Новиковского сельского поселения Асиновского района на 2014 год.
  7. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для МУП «Новиковское ЖКХ» для потребителей Новиковского сельского поселения Асиновского района на 2014 год.
  8. Установление тарифа на тепловую энергию для МУП «Комсервис» для потребителей Новоникольского сельского поселения Александровского района на 2014 год.
  9. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для МУП «Комсервис» для потребителей Новоникольского сельского поселения Александровского района на 2014 год.
  10. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Асиновская водяная компания» Асиновского городского поселения Асиновского района на 2014 год.
  11. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для муниципального унитарного предприятия "Спецавтохозяйство" для потребителей Асиновского городского поселения Асиновского района на 2014 год.
  12. Установление тарифов на транспортирование питьевой воды (питьевого водоснабжения) для открытого акционерного общества «Славянка» (филиал «Новосибирский») для потребителей муниципального образования «город Томск», для потребителей рабочего поселка Белый Яр Белоярского городского поселения Верхнекетского района, для потребителей села Мельниково Шегарского сельского поселения Шегарского района, для потребителей села Парабель Парабельского сельского поселения Парабельского района, для потребителей села Подгорное Подгонского сельского поселения Чаинского района, для потребителей города Асино Асиновского городского поселения Асиновского района, для потребителей города Северск городского округа - ЗАТО Северск, для потребителей деревни Нелюбино Зоркальцевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  13. Установление тарифов на транспортирование стоков для открытого акционерного общества «Славянка» (филиал «Новосибирский») для потребителей муниципального образования «город Томск», для потребителей села Мельниково Шегарского сельского поселения Шегарского района, для потребителей города Асино Асиновского городского поселения Асиновского района, для потребителей города Северск городского округа - ЗАТО Северск на 2014 год.
  14. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для открытого акционерного общества «Славянка» (филиал «Новосибирский») для потребителей пос. Предтеченск муниципального образования «город Томск» на 2014 год.
  15. Установление тарифа на тепловую энергию для МУП «Лисица» для потребителей Макзырского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  16. Установление тарифа на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «Томская Строительная Компания» для потребителей Белоярского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  17. Установление тарифа на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «Гранит»  для потребителей Катайгинского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  18. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Гранит»  для потребителей Катайгинского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  19. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для общества с ограниченной ответственностью «Экотранс» для потребителей Зырянского сельского поселения Зырянского района на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  20. Установление тарифов  на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение  для общества с ограниченной ответственностью «Аква-Сервис» для потребителей Зырянского сельского поселения Зырянского района на 2014 год.
  21. Установление тарифов  на питьевую воду (питьевое водоснабжение) (неочищенная), питьевую воду (питьевое водоснабжение) с дополнительной очисткой, водоотведение с очисткой сточных вод для общества с ограниченной ответственностью «Кожевниковский КОМХОЗ» для потребителей Кожевниковского сельского поселения Кожевниковского района на 2014 год.
  22. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для общества с ограниченной ответственностью «Кожевниковский КОМХОЗ» для потребителей Кожевниковского сельского поселения Кожевниковского района на 2014 год.
  23. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для общества с ограниченной ответственностью «Риск» для потребителей полигона твердых бытовых отходов, расположенного по адресу: с.Тогур, 2-ой километр автомобильной дороги «Тогур-Новоселово») села Тогур Колпашевского городского поселения Колпашевского района на 2014 год.
  24. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для общества с ограниченной ответственностью «Риск» для потребителей полигона твердых бытовых отходов, расположенного по адресу: г.Колпашево, 0,8 километр на север от пересечения автомобильных  дорог «Колпашево-Белый Яр»- «Колпашево –озеро Светлое» на 2014 год. 
  25. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для общества с ограниченной ответственностью «Заря-Сервис» для потребителей Инкинского, Дальненского, Копыловского Новогоренского, Саровского, Чажемтовского сельских поселений Колпашевского района на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  26. Установление тарифа на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «ДальЭнерго» потребителей п.Дальнее Дальненского сельского поселения Колпашевского района на 2014 год.
  27. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для общества с ограниченной ответственностью «Компания экологической безопасности» для потребителей с.Молчаново Молчановского района на 2014 год.
  28. Установление тарифа  на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Энергия-М» для потребителей с. Молчаново, д. Соколовка, д. Гришино, д. Алексеевка, д. Майково Молчановского сельского поселения Молчановского района на 2014 год.
  29. Установление тарифа  на водоотведение  для общества с ограниченной ответственностью «Энергия-М» для потребителей Молчановского сельского поселения Молчановского района на 2014 год.
  30. Установление тарифа на тепловую энергию для МУП «Нарымское ЖКХ» для потребителей котельной №5 села Нарым, котельной общественного центра посёлка Шпалозавод, котельных ДК, школы села Нарым и посёлка Шпалозавод Нарымского сельского поселения Парабельского района на 2014 год.
  31. Установление тарифов на тепловую энергию, водоотведение, на горячую воду в открытой системе водоснабжения (теплоснабжения), утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) МУП «Парабель-Энергокомплекс для потребителей Парабельского сельского поселения Парабельского района на 2014 год.
  32. Установление тарифов на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск» (филиал Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов) для потребителей котельной имущественного комплекса села Парабель, переулок Сибирский, 10, котельной Компрессорной станции «Парабель» Парабельского сельского поселения Парабельского района на 2014 год.
  33. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение) для индивидуального предпринимателя Стрельникова Сергея Владимировича для потребителей Старицинского сельского поселения Парабельского района на 2014 год.
  34. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Строитель» для потребителей села Парабель Парабельского сельского поселения Парабельского района на 2014 год.
  35. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для УМП "Спецавтохозяйство г. Томска" для потребителей муниципального  образования городского округа  «Город Томск» на 2014 год.
  36. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для общества с ограниченной ответственностью "Полигон твёрдых бытовых отходов комбината благоустройства" для потребителей города Северск городского округа ЗАТО Северск Томской области на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  37. Установление тарифов на тепловую энергию (горячая вода, отборный пар) для открытого акционерного общества «Манотомь» для потребителей котельной, расположенной по адресу проспект Комсомольский,62 муниципального образования «город Томск» на 2014 год.
  38. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) (подземная, речная, 2-й поселок ЛПК, жилой дом № 109/1), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Томскводоканал» для потребителей муниципального  образования «город Томск», для потребителей  дома № 109/1, 2-го поселка ЛПК муниципального  образования «город Томск» на 2014 год.
  39. Установление тарифа на водоотведение (очистку сточных вод) ЗАО «Городские очистные сооружения» для потребителей муниципального образования «Город Томск» на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  40. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Томского приборного завода» для потребителей муниципального  образования городского округа  «Город Томск» на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  41. Установление тарифа на тепловую энергию  для общества с ограниченной ответственностью «ТИЗ-Сервис» для потребителей муниципального  образования городского округа  «Город Томск» на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  42. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для общества с ограниченной ответственностью ««Сетевая компания ТДСК» для потребителей муниципального  образования городского округа  «Город Томск» на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  43. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для Федерального государственного унитарного предприятия «Комбинат коммунальных предприятий Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук» для потребителей муниципального  образования городского округа  «Город Томск» на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  44. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для МУП Мирненского сельского поселения "ТВК" для потребителей поселка Аэропорт Мирненского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  45. Установление тарифа  на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Водяная Компания» для потребителей Зоркальцевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  46. Установление тарифа  на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей Зоркальцевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  47. Установление тарифов  на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Водяная Компания» для потребителей с. Турунтаево, с. Новоархангельское, д. Халдеево, д. Подломск, д. Перовка Турунтаевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  48. Установление тарифов  на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Водяная Компания» для потребителей Октябрьского сельского поселения (село Октябрьское, деревня Николаевка), Мирненского сельского поселения (поселок Мирный, деревня Плотниково, деревня Протопопово), Заречного сельского поселения (село Кафтанчиково, деревня Барабинка, деревня Кисловка, село Тахтамышево) Томского района, поселка Светлый, деревни Киргизка, села Тимирязевское муниципального  образования городского округа  «Город Томск» на 2014 год.
  49. Установление тарифа  на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей Копыловского сельского поселения (поселок Копылово) Томского района на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  50. Установление тарифа  на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей Октябрьского сельского поселения (село Октябрьское), Мирненского сельского поселения (поселок Мирный), Заречного сельского поселения (деревня Кисловка) Томского района, поселка Светлый муниципального  образования  «город Томск» на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  51. Установление тарифа  на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей села Тимирязевское муниципального  образования  «город Томск» на 2014 год.(рассмотрение вопроса переносится, о дате будет сообщено).
  52. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для общества с ограниченной ответственностью «Теплогазсервис» потребителей Корниловского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  53. Установление тарифа  на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Водяная Компания» для потребителей деревни Губино, села  Моряковский затон Моряковского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  54. Установление тарифа  на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей села Моряковский Затон Моряковского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  55. Установление тарифов на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа), водоотведение  для общества с ограниченной ответственностью «Автотранс» для потребителей села Мельниково Шегарского сельского поселения Шегарского района на 2014 год.
  56. Установление тарифа  питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Межениновская птицефабрика» для потребителей Копыловского сельского поселения Томского района на 2014 год.

 

 

 

Ответственная  за подготовку материалов          Хрячкова Любовь Владимировна                                    тел. ( 83822) 713-185

 

Томск, Департамент тарифного регулирования Томской области
Вернуться

Работа в России

Реформа КНД: Перечень обязательных требований

 

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ!

 

    Контакты
    Адрес: 634041, г. Томск,
    пр. Кирова, д. 41,
    4 этаж, каб. 412 (приёмная)
    Телефон: (382 2) 560-373
    Факс: (382 2) 560-373

    Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00

    (перерыв на обед с 12:30 до 13:30 )

    dtr@tomsk.gov.ru, rek@tomsk.gov.ru

    Схема проезда


Это важно


Новое на сайте

16.03.2018 2018

14.03.2018 №1-3/9(44): Приказ "Об установлении платы за подключение объекта капитального строительства Национального исследовательского Томского государственного университета к системе централизованного теплоснабжения города Томска для акционерного общества «ТомскРТС» (ИНН 7017351521) в индивидуальном порядке"

14.03.2018 №4-43: Приказ "О признании утратившими силу отдельных приказов Департамента тарифного регулирования Томской области "

14.03.2018 №2-19/9(42): Приказ "О тарифах общества с ограниченной ответственностью «Асиновская тепло-генерирующая компания-№1» (ИНН 7002016626) в сфере горячего водоснабжения "

14.03.2018 №4-9/9(41): Приказ "Об утверждении производственной программы и установлении тарифов Индивидуальному предпринимателю Градовцу Александру Владимировичу (ИНН 701401633450) в сфере холодного водоснабжения "