• Главная »
  •  Анонсы »
  • Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области 22.11.2013

Анонсы

13.11.2013
30.12.2013
Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области 22.11.2013

Начало заседания Правления в 14-00.

Место проведения пр. Кирова,41, каб. 422

 

Повестка

  1. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоТЭК»  для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  2. Установление тарифа на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «Гранит»  для потребителей Катайгинского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  3. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Гранит»  для потребителей Катайгинского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  4. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для Общества с ограниченной ответственностью «Экотранс» для потребителей Зырянского сельского поселения Зырянского района на 2014, 2015, 2016 годы.
  5. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для Общества с ограниченной ответственностью "Полигон твёрдых бытовых отходов комбината благоустройства" для потребителей города Северск городского округа, ЗАТО Северск Томской области на  2014, 2015, 2016 годы.
  6. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) (подземная, речная, 2-й поселок ЛПК, жилой дом № 109/1), водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Томскводоканал» для потребителей муниципального  образования «Город Томск», для потребителей  дома № 109/1, 2-го поселка ЛПК городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  7. Установление тарифов на тепловую энергию  для Общества с ограниченной ответственностью «Томскводоканал» для потребителей котельной ПВЗ, котельной, расположенной на улице Нижне-Луговая, дом № 87 городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  8. Установление тарифов на горячую воду (горячее водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Томскводоканал» для потребителей котельной ПВЗ муниципального образования «Город Томск» на 2014 год.
  9. Установление тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для Общества с ограниченной ответственностью «Томскводоканал» для потребителей котельной по улице Нижне-Луговая, дом № 87 муниципального образования «город Томск» на 2014 год.
  10. Установление тарифа на водоотведение (очистка сточных вод) Закрытого акционерного общества «Городские очистные сооружения» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  11. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Томского приборного завода» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  12. Установление тарифа на тепловую энергию  для Общества с ограниченной ответственностью «ТИЗ-Сервис» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  13. Установление тарифов на тепловую энергию, на транспортировку воды, на транспортировку сточных вод, горячую воду (горячее водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Сетевая компания ТДСК» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.Вопрос переносится
  14. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для Федерального государственного унитарного предприятия «Комбинат коммунальных предприятий Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  15. Установление тарифа  на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Восточная Водяная Компания» для потребителей Зоркальцевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  16. Установление тарифа  на водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей Зоркальцевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  17. Установление тарифа  на водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей Заречного сельского поселения Томского района, поселка Светлый городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  18. Установление тарифа  на водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей села Тимирязевское городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  19. Установление тарифа  на водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Восточная Компания» для потребителей села Моряковский Затон Моряковского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  20. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-Коммунальное Хозяйство» села Назино для потребителей Назинского сельского поселения Александровского района на 2014, 2015, 2016 годы.
  21. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск» для потребителей Александровского сельского поселения Александровского района на 2014 год.
  22. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, водоотведение (очистка сточных вод)для Муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» Александровского сельского поселения для потребителей Александровского сельского поселения Александровского района на 2014 год. По  горячей воде (горячему водоснабжению)вопрос  переносится
  23. Установление тарифов на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для Муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис»  Александровского сельского поселения для потребителей Александровского сельского поселения Александровского района на 2014, 2015, 2016 годы.
  24. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис»  Александровского сельского поселения для потребителей Александровского сельского поселения Александровского района на 2014 год.
  25. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для Муниципального унитарного предприятия «Новокусковское ЖКХ» для потребителей Новокусковского сельского поселения Асиновского района на 2014 год.
  26. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Сайга-Энерго» для потребителей Сайгинского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  27. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «БИО ТЭК-С» для потребителей Степановского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  28. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение)  для Общества с ограниченной ответственностью «БИО ТЭК-С» для потребителей Орловского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  29. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск» для потребителей Вертикосского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.
  30. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, водоотведение (очистка сточных вод),  горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения), горячую воду (горячее водоснабжение) для Муниципального унитарного предприятия «Каргасокский Тепловодоканал» для потребителей Каргасокского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.
  31. Установление тарифов на тепловую энергию, на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Молодежный» муниципального образования «Среднетымское сельское поселение» для потребителей Среднетымского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год. Вопрос переносится
  32. Установление тарифов на тепловую энергию, на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Сосновское» муниципального образования «Сосновское сельское поселение» для потребителей Сосновского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.Вопрос переносится
  33. Установление тарифов на тепловую энергию, на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Тымское» муниципального образования «Тымское сельское поселение» для потребителей Тымского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.Вопрос переносится
  34. Установление тарифа на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Тевризское»  муниципального образования «Средневасюганское сельское поселение» для потребителей Средневасюганского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.Вопрос переносится
  35. Установление тарифа на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия "ЖКХ Березовское" муниципального образования «Усть-Чижапское сельское поселение» для потребителей Усть-Чижапского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.Вопрос переносится
  36. Установление тарифа на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия  «ЖКХ Усть-Тымское» муниципального образования «Усть-Тымское сельское поселение» для потребителей Усть-Тымского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.Вопрос переносится
  37. Установление тарифа на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Киевское» муниципального образования «Толпаровское сельское поселение» для потребителей Толпаровского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.Вопрос переносится
  38. Установление тарифа на тепловую энергию, горячую воду (горячее водоснабжение) для Кожевниковского районного муниципального унитарного предприятия «Коммунальное ремонтно-строительное хозяйство» для потребителей котельных Чилинского, Староювалинского, Малиновского, Вороновского, Кожевниковского, Песочнодубровского, Уртамского сельских поселений Кожевниковского района на 2014 год.
  39. Установление тарифа на тепловую энергию для Индивидуального предпринимателя Волшукова Виктора Николаевича для потребителей котельной Инкинского сельского поселения Колпашевского района на 2014 год.
  40. Установление тарифа на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «Стройтехмонтаж» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  41. Установление тарифа на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «Тепло-энергетическое Предприятие Лоскутовское» для потребителей котельной, расположенной в деревне Лоскутово,  улица Советская 1 городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  42. Установление тарифов на тепловую энергию (горячая вода, отборный пар), транспортировку воды, техническую воду (речная, промышленная), водоотведение, горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для  Общества с ограниченной ответственностью «Томскнефтехим» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год. Вопрос переносится, о дате будет сообщено дополнительно.
  43. Установление тарифа на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «КомСервис Тегульдет» для потребителей котельных Черноярского, Белоярского, Берегаевского, Тегульдетского сельских поселений Тегульдетского района на 2014 год.Вопрос переносится, о дате будет сообщено дополнительно.
  44. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «КомСервис Тегульдет» для потребителей Тегульдетского, Черноярского  сельских поселений Тегульдетского района на 2014 год.
  45. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального унитарного предприятия  «Новониколаевское ЖКХ» для потребителей Новониколаевского сельского поселения Асиновского района на 2014 год.
  46. Установление тарифа на горячую воду (горячее водоснабжение) для Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Асиновская центральная районная больница» для потребителей Асиновского городского поселения Асиновского района на 2014 год.
  47. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального унитарного предприятия «Бакчарский коммунальный комплекс» для потребителей Бакчарского, Богатыревского, Вавиловского, Парбигского, Плотниковского и Поротниковского сельских поселений Бакчарского района на 2014 год.
  48. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) (с дополнительной очисткой) для Муниципального унитарного предприятия  «Бакчарский коммунальный комплекс» для потребителей Высокоярского сельского поселения Бакчарского района на 2014 год.
  49. Установление тарифа на водоотведение для Муниципального унитарного предприятия  «Бакчарский коммунальный комплекс» для потребителей Бакчарского сельского поселения Бакчарского района на 2014 год.
  50. Установление тарифа на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «Тепловая компания «Стандарт» для потребителей Володинского сельского поселения Кривошеинского района на 2014 год.
  51. Установление тарифа на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Тепловая компания «Стандарт» для потребителей Володинского сельского поселения Кривошеинского района на 2014 год.
  52. Установление тарифа на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «ЗПК СибЛесТрейд» для потребителей Красноярского сельского поселения Кривошеинского района на 2014 год.
  53. Установление тарифа на утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов (с учетом экологического платежа) для Общества с ограниченной ответственностью «ТРАНССИБ» для потребителей городского округа «Город Стрежевой» на 2014, 2015, 2016 годы.
  54. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Евростройинвест»  для потребителей Зональненского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  55. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, горячую воду (горячее водоснабжения) для Областного Государственного Автономного учреждения «Шегарский психоневрологический интернат «Забота» для потребителей Анастасьевского сельского поселения Шегарского района на 2014 год.
  56. Установление тарифа на теплоноситель для Муниципального унитарного предприятия «Парабель-Энергокомплекс» для потребителей Парабельского сельского поселения Парабельского района на 2014 год.
  57. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение  для Общества с ограниченной ответственностью "ЖКХ Рыбаловское" для потребителей Рыбаловского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  58. Установление тарифов на тепловую энергию, горячую воду (горячее водоснабжение) для Открытого акционерного общества Финансово-строительная компания "Газ Химстрой Инвест" для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.

 

Ответственная за подготовку материалов – Хрячкова Любовь Владимировна . тел 713-185

Томск, Департамент тарифного регулирования Томской области
Вернуться

Работа в России

Реформа КНД: Перечень обязательных требований

 

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ!

 

    Контакты
    Адрес: 634041, г. Томск,
    пр. Кирова, д. 41,
    4 этаж, каб. 412 (приёмная)
    Телефон: (382 2) 560-373
    Факс: (382 2) 560-373

    Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00

    (перерыв на обед с 12:30 до 13:30 )

    dtr@tomsk.gov.ru, rek@tomsk.gov.ru

    Схема проезда


Это важно


Новое на сайте

16.03.2018 2018

14.03.2018 №1-3/9(44): Приказ "Об установлении платы за подключение объекта капитального строительства Национального исследовательского Томского государственного университета к системе централизованного теплоснабжения города Томска для акционерного общества «ТомскРТС» (ИНН 7017351521) в индивидуальном порядке"

14.03.2018 №4-43: Приказ "О признании утратившими силу отдельных приказов Департамента тарифного регулирования Томской области "

14.03.2018 №2-19/9(42): Приказ "О тарифах общества с ограниченной ответственностью «Асиновская тепло-генерирующая компания-№1» (ИНН 7002016626) в сфере горячего водоснабжения "

14.03.2018 №4-9/9(41): Приказ "Об утверждении производственной программы и установлении тарифов Индивидуальному предпринимателю Градовцу Александру Владимировичу (ИНН 701401633450) в сфере холодного водоснабжения "