• Главная »
  •  Анонсы »
  • Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области 17.12.2013

Анонсы

06.12.2013
20.12.2013
Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области 17.12.2013

Начало заседания Правления в 14-00.

Место проведения пр. Кирова,41, каб. 422

I.                    Повестка дня заседания:

 

Утверждение тарифов на передачу электрической энергии по электрическим сетям общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоТЭК» на 2013 год.(вопрос переносится на 24.12)

  1. Направление на предварительное согласование в ФСТ России тарифов для потребителей централизованной системы теплоснабжения города Томска на тепловую энергию, поставляемую производителями тепловой энергии и теплоснабжающими организациями, в том числе через тепловые сети других теплосетевых и теплоснабжающих организаций (кроме теплосетевых и теплоснабжающих организаций, для которых тарифы установлены иными приказами Департамента тарифного регулирования Томской области), на 2014 год.
  2. Утверждение тарифов на услуги по передаче тепловой энергии по тепловым сетям открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (структурное подразделение Западно-Сибирская дирекция по тепловодоснабжению филиала Центральная дирекция по тепловодоснабжению) на 2014 год.
  3. Утверждение тарифов на тепловую энергию, поставляемую открытым акционерным обществом «Сибирский химический комбинат» открытому акционерному обществу «Тепловые сети», на 2014 год.(вопрос переносится на 20.12)
  4. Утверждение тарифов на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества «Сибирский химический комбинат» на 2014 год..(вопрос переносится на 20.12)
  5. Утверждение тарифов на тепловую энергию, поставляемую открытым акционерным обществом «Территориальная генерирующая компания № 11» Томский филиал государственному унитарному предприятию «Комбинат коммунальных предприятий Томского научного центра Сибирского отделения Российской академии наук», на 2014 год.(вопрос переносится на 27.12).
  6. Утверждение тарифов на тепловую энергию, поставляемую открытым акционерным обществом «Территориальная генерирующая компания № 11» Томский филиал обществу с ограниченной ответственностью «Сетевая компания ТДСК», приобретающему тепловую энергию с целью компенсации потерь тепловой энергии на 2014 год..(вопрос переносится на 27.12)
  7. Утверждение тарифа на горячую воду, отпускаемую потребителям системы централизованного теплоснабжения г. Томска, открытым акционерным обществом «Территориальная генерирующая компания № 11» Томский филиал на 2014 год..(вопрос переносится на 27.12)
  8. Утверждение тарифов на услуги по передаче тепловой энергии по тепловым сетям общества с ограниченной ответственностью «Сетевая компания ТДСК» на 2014 год.
  9. Утверждение тарифов на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества «Тепловые сети» на 2014 год..(вопрос переносится на 20.12)
  10. Утверждение тарифа на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения), отпускаемую потребителям системы централизованного теплоснабжения г. Северск открытым акционерным обществом «Тепловые сети», на 2014 год..(вопрос переносится на 20.12)
  11.  Утверждение тарифов на тепловую энергию для потребителей системы централизованного теплоснабжения города Томска на 2014 го.(вопрос переносится на 27.12)д.

 

 

 

Ответственная за подготовку материалов                                                          Пивнева Марина Геннадьевна ( тел.712-192)

 

II.           Повестка дня заседания:

  1. Установление тарифов на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск» (филиал Томское линейное производственное управление магистральных газопроводов) для потребителей Александровского сельского поселения Александровского района, котельной с. Вертикос Вертикосского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.
  2. Установление тарифов на тепловую энергию,  горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для Муниципального унитарного предприятия «Жилкомсервис» Александровского сельского поселения для потребителей котельных села Александровское Александровского сельского поселения на 2014 год.
  3. Установление тарифов на тепловую энергию, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для общества с ограниченной ответственностью «Асиновский тепло-энергетический комплекс» для потребителей Асиновского городского поселения Асиновского района (за исключением потребителей котельной «ДРСУ»,  расположенной по адресу: город Асино, улица имени Ленина, 89 на 2014 год.
  4. Установление тарифов на тепловую энергию, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для общества с ограниченной ответственностью «Асиновский тепло-энергетический комплекс» для потребителей котельной «ДРСУ» Асиновского городского поселения Асиновского района,  расположенной по адресу: город Асино, улица имени Ленина, 89г на 2014 год.
  5. Установление тарифов на тепловую энергию для Открытого акционерного общества «Ремонтно-эксплуатационное управление» «Новосибирский» для потребителей города Асино Асиновского городского поселения Асиновского района, рабочего поселка Белый Яр Белоярского городского поселения Верхнекетского района, села Первомайское Первомайского сельского поселения Первомайского района, деревни Нелюбино Зоркальцевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  6. Установление тарифов на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «Коммунально-Жилищный сервис Ягодное» для потребителей Ягоднинского сельского поселения Верхнекетского района на 2014 год.
  7. Установление тарифов на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «ГазТехСервис» для потребителей Зырянского сельского поселения Зырянского района на 2014 год.
  8. Установление тарифов на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Васюган» муниципального образования «Средневасюганское сельское поселение» для потребителей котельной Cредневасюганского сельского поселения Каргасокского района на 2014 год.
  9. Установление тарифов на тепловую энергию, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для Муниципального унитарного предприятия «Пламя» для потребителей котельной «Звезда» города Колпашево Колпашевского района на 2014 год.
  10. Установление тарифов на тепловую энергию, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для Муниципального унитарного предприятия «Пламя» для потребителей котельных города Колпашево (за исключением котельной «Звезда») Колпашевского района и деревни Маракса Новоселовского сельского поселения Колпашевского района на 2014 год.
  11. Установление тарифов на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «СМП-95 Инжиниринг» для потребителей села Пудовка Пудовского сельского поселения Кривошеинского района на 2014 год.
  12. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение) для общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Северо-Восточный Комплекс+» для потребителей Улу-Юльского, Первомайского, Комсомольского сельских поселений Первомайского района на 2013 год.
  13. Установление тарифов на водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Северо-Восточный Комплекс+» для потребителей Улу-Юльского сельского поселения Первомайского района на 2013 год.
  14. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Северо-Восточный Комплекс+» для потребителей Улу-Юльского, Первомайского, Комсомольского сельских поселений Первомайского района на 2014 год.
  15. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для общества с ограниченной ответственностью «Стрежевой теплоэнергоснабжение» для потребителей городского округа «Город Стрежевой» на 2014 год.
  16. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для общества с ограниченной ответственностью «Энергонефть Томск» для потребителей Александровского, Каргасокского, Парабельского районов Томской области на 2014 год.
  17. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Томлесдрев» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  18. Установление тарифов на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «Коммунально-жилищный сервис Ягодное» для потребителей Ягоднинского сельского поселения Верхнекетского района на 2013 год
  19. Установление тарифов на тепловую энергию для Михайловского муниципального унитарного предприятия «Родник» для потребителей котельной Михайловского сельского поселения Зырянского района на 2014 год.
  20. Установление тарифов на тепловую энергию, транспортировку воды, транспортировку сточных вод,  горячую воду в закрытой системе горячего водоснабжения для общества с ограниченной ответственностью «Сетевая компания ТДСК» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  21. Установление тарифов на тепловую энергию для общества с ограниченной ответственностью «ЗПП-Т» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2013, 2014 годы.
  22. Установление тарифов на тепловую энергию, на горячую воду в открытой системе водоснабжения (теплоснабжения), теплоноситель для Общества с ограниченной ответственностью «Санаторий Синий Утес» для потребителей Спасского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  23. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение) (очищенную, неочищенную), водоотведение для Муниципального унитарного предприятия Богашевского сельского поселения «Орион» для потребителей Богашевского сельского поселения Томского района на 2014 год.
  24. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для общества с ограниченной ответственностью «Томскводоканал» для потребителей жилого дома,   расположенного по адресу дом № 109/1, 2-ой поселок ЛПК городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  25. Установление тарифов на водоотведение (очистку сточных вод) для общества с ограниченной ответственностью «Колпашевские очистные системы» для потребителей Города Колпашево Колпашевского городского поселения Колпашевского района  на 2014 год.
  26. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Открытого акционерного общества «Томскнефть» Восточной нефтяной компании для потребителей городского округа «Город Стрежевой» на 2014 год.
  27. Установление тарифов на водоотведение для Общества с ограниченной ответственностью «Водоканал-2» для потребителей Колпашевского городского поселения Колпашевского района на 2014 год.
  28. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального учреждения – Администрация Дубровского сельского поселения для потребителей Дубровского сельского  поселения Зырянского района на 2014 год.
  29. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Муниципального казенного учреждения Администрация Заводского сельского поселения - исполнительно распорядительный орган муниципального образования Заводского сельского поселения для потребителей Заводского сельского поселения Парабельского района на 2014 год.
  30. Установление тарифов на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «Гарант» для потребителей деревни Воронино, села Семилужки Воронинское сельское поселение Томского района на 2014 год.
  31. Установление тарифов на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия «Батуринское  жилищно-коммунальное хозяйство» для потребителей Батуринского сельского поселения Асиновского района на 2014 год.
  32. Установление тарифов на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «КомСервис Тегульдет» для потребителей котельных Черноярского, Белоярского, Берегаевского, Тегульдетского сельских поселений Тегульдетского района на 2014 год, на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «КомСервис Тегульдет» для потребителей Тегульдетского, Черноярского  сельских поселений Тегульдетского района на 2014 год.
  33. Установление тарифов на тепловую энергию, питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение, горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения, теплоноситель для Общества с ограниченной ответственностью «Томскнефтехим» для потребителей городского округа «Город Томск» на 2014 год.
  34. Установление тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для Общества с ограниченной ответственностью «Жилкомфорт» для потребителей Новомариинского сельского поселения Первомайского района на 2014 год.
  35. Установление тарифов на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия «Комсервис» Лукашкин-Ярского сельского поселения Александровского района для потребителей Лукашкин-Ярского сельского поселения Александровского района на 2014 год.
  36. Установление тарифов на тепловую энергию для Муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» с. Назино для потребителей Назинского сельского поселения Александровского района на 2014 год.
  37. Установление тарифов на тепловую энергию для Общества с ограниченной ответственностью «Теплосервис» для потребителей села Новокривошеино, села Малиновка Новокривошеинского сельского поселения, села Иштан, села Никольское Иштанского сельского поселения, Петровского сельского поселения Кривошеинского района на 2014 год.

 

 

Ответственная за подготовку материалов Хрячкова Любовь Владимировна ( тел.713-185)

 

Томск, Департамент тарифного регулирования Томской области
Вернуться

Работа в России

Реформа КНД: Перечень обязательных требований

 

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ!

 

    Контакты
    Адрес: 634041, г. Томск,
    пр. Кирова, д. 41,
    4 этаж, каб. 412 (приёмная)
    Телефон: (382 2) 560-373
    Факс: (382 2) 560-373

    Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00

    (перерыв на обед с 12:30 до 13:30 )

    dtr@tomsk.gov.ru, rek@tomsk.gov.ru

    Схема проезда


Это важно


Новое на сайте

16.03.2018 2018

14.03.2018 №1-3/9(44): Приказ "Об установлении платы за подключение объекта капитального строительства Национального исследовательского Томского государственного университета к системе централизованного теплоснабжения города Томска для акционерного общества «ТомскРТС» (ИНН 7017351521) в индивидуальном порядке"

14.03.2018 №4-43: Приказ "О признании утратившими силу отдельных приказов Департамента тарифного регулирования Томской области "

14.03.2018 №2-19/9(42): Приказ "О тарифах общества с ограниченной ответственностью «Асиновская тепло-генерирующая компания-№1» (ИНН 7002016626) в сфере горячего водоснабжения "

14.03.2018 №4-9/9(41): Приказ "Об утверждении производственной программы и установлении тарифов Индивидуальному предпринимателю Градовцу Александру Владимировичу (ИНН 701401633450) в сфере холодного водоснабжения "